Пятница, 10.05.2024, 21:38
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Новый адрес
Новый адрес

Уважаемые посетители!

Данный сайт устарел и не соответствует требованиям.

Новый сайт школы http://school52uu.ucoz.ru

Просмотров: 1816 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
3 AlexProf
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 Joaquinalell
0
The origins of Nuru massage therapy can be mapped back to ancient Japan, where it was exercised as a traditional sensual massage. Initially utilized in the Japanese sex sector, it progressed into a restorative technique concentrated on physical and psychological health.

Valuing borders and keeping a comfy atmosphere is critical throughout a Nuru massage session. Interaction and good understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Beyond its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably affect mental wellness by promoting relaxation, reducing stress and anxiety, and boosting overall health.

Is Nuru massage only for relaxation functions? Nuru massage therapy can use both leisure and healing benefits, relying on individual preferences and the strategy of the massage session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>new york happy ending</a></b>

1 mkkawwkiglrj
Здравствуйте!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм пропусков в метро в сеть немецких магазинов МETRO.
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть торговых центров "Метро Кэш энд Кэрри":карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты «METRO» работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из магазинов "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Метро" в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Астрахань,Barnaul,Брянск,Белгород,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Voronej,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ijevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орел,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavr opol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Тольятти,Tomsk,Tyla,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksary, Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.